В Керчи демонтировали вывески и рекламу, нарушающую законодательство

Фото: администрация Керчи

Местная администрация продолжает планомерную работу по приведению наружной рекламы и информационных вывесок в надлежащий вид, сообщили в мэрии.
На этот раз был произведен снос 9 незаконных объектов рекламы и информации, расположенных на фасадах зданий по ул. Пролетарской, Маршала Еременко, Самойленко, в районе Центрального рынка. 
Данные меры приняты в отношении предпринимателей, которые не выполнили предписания по самостоятельному приведению своих объектов в соответствие с законодательством. Также им придется возместить понесенные муниципалитетом расходы на демонтаж.
Сотрудники департамента архитектуры, имущественных и земельных отношений администрации продолжат на регулярной основе проводить мониторинг объектов и фиксировать нарушения. 

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «КИА», подробнее в Условиях использования