Эта пятница на городском пляже была по-настоящему особенной! В рамках формата «Доброслужащий. ГосСтарт» угличане приняли участие в мероприятии проекта «Водорослям крышка. Амбассадоры рек».
К добровольцам присоединились председатель Думы Татьяна Александровна Малкова и заместитель главы Ольга Валерьевна Задворнова.
Глава округа поблагодарил каждого, кто пришёл, несмотря на дела.
Что мы делали?
- Знакомились с экопросвещением на интерактивных площадках.
- Вдохновлялись напутственными словами организаторов.
- И, конечно, самое главное - выпускали в родную Волгу мальков стерляди!
Это было так трогательно, видеть, как вы бережно отпускаете в воду ведёрки с новой жизнью. Спасибо, что были с нами в этот важный момент!
Администрация Угличского округа