Сегодня в Курске 30 человек и пять единиц техники вышли на уборку общественных пространств. Рабочие метут дорожки, лестницы и площадки, собирают мусор и стригут газоны. Траву уже скосили в сквере «Триумф».
Также в зонах отдыха ставят новые урны. Четыре из них подрядчик установил возле филармонии на площади Перекальского. В комитете городского хозяйства отметили, что парки и скверы убирают регулярно.