В Курске 30 рабочих вышли убирать парки и скверы

В Курске 30 рабочих вышли убирать парки и скверы

Сегодня в Курске 30 человек и пять единиц техники вышли на уборку общественных пространств. Рабочие метут дорожки, лестницы и площадки, собирают мусор и стригут газоны. Траву уже скосили в сквере «Триумф».

Также в зонах отдыха ставят новые урны. Четыре из них подрядчик установил возле филармонии на площади Перекальского. В комитете городского хозяйства отметили, что парки и скверы убирают регулярно.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «KURSKCiTY», подробнее в Условиях использования