В Тольятти открывается сезон синхронно-кольцевых гонок

В ближайшие субботу и воскресенье, 23 и 24 мая, на автодроме тольяттинского спортивно-технического клуба «ЛАДА» (автодром КВЦ) откроется сезон синхронно-кольцевых гонок.Как в первый день выходных, так и во второй будут по-настоящему боевые заезды, но в разных классах. А сегодня на автодроме состоится тренировка, принять участие в которой может любой желающий.Впрочем, как уточняют организаторы, заявиться на участие в гонке тоже еще не поздно.Автор: Редакция TLTgorod 
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ТЛТгород.ру», подробнее в Условиях использования