Денис Пушилин выразил соболезнование семьям погибших в Старобельске

Глава ДНР выразил соболезнование семьям погибших детей при ударе ВФУ по учебному корпусу и общежитию старобельского колледжа в Луганской Народной Республике.

«Киев в очередной раз доказал, что является террористическим режимом, для которого нет ничего святого. Это не армия, а банда убийц, которые, терпя поражение на поле боя, наносят удары по школьникам, студентам, старикам, женщинам, кто не может дать отпор.

Выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших. Мы разделяем вашу боль и скорбь.

Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Со своей стороны готовы оказать всестороннюю помощь жителям Луганской Народной Республики», — сообщил Денис Пушилин.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Официальный сайт ДНР», подробнее в Условиях использования