Мать оставила одних детей 8 месяцев и 3 лет на три дня без еды и воды

Жительница Воронежской области ушла в гости к подруге, а малыши попали в больницу На три дня оставила без присмотра двух маленьких детей жительница Борисоглебского городского округа. Она ушла из дома, чтобы встретиться с подругой. Теперь женщине грозит до одного года лишения свободы либо крупный штраф. Об этом сообщили в прокуратуре Воронежской области в пятницу, 22 мая. Одному ребёнку 8 месяцев, второму – 3 года. Инцидент, который привёл к возбуждению уголовного дела, случился в декабре 2025 года. Нерадивая мать подвергла детей опасности, оставив их зимой без присмотра в лёгкой одежде в...