Жители Кировской области могут с выгодой оплатить счета за энергоресурсы: «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Идём с теплом»
Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Идём с теплом!». Клиенты компании в Кировской области смогут списать пени*, если оплатят задолженность и текущий платеж за электроэнергию, горячую воду и отопление**. Для оплаты можно использовать любой из доступных способов: онлайн — с помощью QR-кода на квитанции, в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» или на сайте компании, по реквизитам через банковские приложения и в банкоматах. Для кировчан участие в акции «Идём с теплом!» это хорошая возможность перед летними отпусками погасить задолженность за коммунальные услуги без...