Анна Шапошникова: «Мы играли на характере»

Анна Шапошникова: «Мы играли на характере»
Фото: Царьград

Гандболистка клуба «Ростов-Дон» Анна Шапошникова прокомментировала результаты гостевых матчей финальной серии чемпионата России против ЦСКА.

В играх, состоявшихся в столице, каждая из команд одержала по одной победе. Тем не менее, ростовский коллектив продолжает лидировать в серии, чему способствовал успех, достигнутый на домашней арене.

«Мы боролись. Каждая — друг за друга. Спасибо им огромное за характер и за веру в себя, в победу. В целом играли на характере», — заявила Шапошникова.

Четвертая встреча финальной серии между данными командами состоится на площадке гандболисток из Ростова-на-Дону.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телеканал Царьград», подробнее в Условиях использования
Анализ
×