В рамках программы соцгазификации в Подмосковье построили 5 тыс. км сетей

В Подмосковье по президентской программе построили 5 тыс. км газопроводов Официально Сегодня 16:16 Фото: [Мособлгаз] В Подмосковье в рамках президентской программы социальной газификации «Мособлгаз» построил уже 5 тыс. км газопроводов. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области. Символическое открытие прошло в Серпуховском СНТ «Присады ИТЭБ». Работы здесь стартовали в начале апреля и завершатся в августе. Протяженность сетей составит 2,1 км. В результате газ появится у 83 жителей. «Сегодня был пройден важный для нас и жителей рубеж по длине проложенных сетей газоснабжения...