Собянин и глава РЖД открыли Ленинградский вокзал после масштабного обновления
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор - председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров открыли Ленинградский вокзал после масштабного обновления в рамках федерального проекта развития Центрального транспортного узла - составной части национального проекта "Инфраструктура для жизни". "Площадь трех вокзалов" - это крупнейший транспортный узел нашей страны. Сегодня через него проходит 350 тысяч пассажиров. Это станции метрополитена, МЦД, пригородные поезда, поезда дальнего следования, "Сапсан", это наземный транспорт, трамваи и так далее. Поэтому,...