С 21 по 27 мая Государственный оркестр народных инструментов имени Отара Хунцария проведёт гастрольный тур в Донецкой Народной Республике.
В рамках поездки коллектив представит концертную программу в Мариуполе, Мангуше и Донецке.
Гастроли организованы при поддержке Министерства культуры Республики Абхазия.
Для оркестра эта поездка станет первым выступлением в Донецкой Народной Республике с полноценной концертной программой.
Коллектив представит зрителям музыкальное наследие Абхазии, отражающие богатство национальной культуры и исполнительских традиций.