В Курске дорожники вывели на уборку города 64 машины и 70 рабочих

В Курске дорожники вывели на уборку города 64 машины и 70 рабочих

В Курске дорожники продолжают очищать город. По данным комитета ЖКХ, к уборке привлекли 64 машины и 70 человек из подрядных организаций.

Сейчас в городе идут механизированные и ручные работы. Подрядчики собирают мусор, очищают урны, остановки и навесы. С помощью комбинированных дорожных машин и тракторов со щётками они убирают дороги, тротуары, технические полосы, посадочные площадки и пешеходные переходы.

Рабочие ухаживают за газонами вдоль дорог, убирают с них мусор и приводят в порядок архитектурные элементы. В частности, продолжается покраска ограждений Кировского моста.

Также в городе ведут ямочный аварийный ремонт. Сегодня специалисты укладывают асфальт на проспекте Дериглазова и улице Е. Клевцова.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «KURSKCiTY», подробнее в Условиях использования