Шварц — болельщикам "Динамо": очень рад видеть вас снова. Потому что наша история ещё не окончена
Новый главный тренер "Динамо" Сандро Шварц обратился к болельщикам бело-голубых после своего назначения. "Я очень рад видеть вас снова. Потому что наша история ещё не окончена. У нас много прекрасных воспоминаний — но теперь мы должны смотреть вперёд, чтобы вместе пережить ещё больше отличных моментов. Удачи, "Динамо", — приводит слова Шварца пресс-служба "Динамо". Источник:...