Несколько молний попали в «Лахта Центр» во время ночной грозы — видео

Фото: скриншот из видео

Сегодня ночью в Северной столице разбушевалась стихия — в город

пришли

майские ливень и гроза.

Несколько молний попали в самый высокий громоотвод Петербурга — башню «Лахта Центра». Пресс-служба комплекса поделилась роликом, запечатлевшим разряды электричества.

Видео: https://t.me/lakhtacenter

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерний Санкт-Петербург», подробнее в Условиях использования