Сегодня ночью в Северной столице разбушевалась стихия — в город
пришли
майские ливень и гроза.
Несколько молний попали в самый высокий громоотвод Петербурга — башню «Лахта Центра». Пресс-служба комплекса поделилась роликом, запечатлевшим разряды электричества.
Видео: https://t.me/lakhtacenter