Жители смогут сдать старую технику, пластик или макулатуру
В эту субботу, 23 мая, «Зеленый автобус» вновь проедет по Липецку и сделает 38 остановок. Волонтеры примут от жителей города пластик, текстиль, бумагу, старую технику и электронику, а также блистеры от таблеток. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В этот раз экорейс проследует по маршруту от улицы Прокатной до ТЦ Лемана Про. Обратите внимание, что принести старые вещи нужно заранее к указанному времени. Также стоит учесть, что вторсырье рекомендуется приносить в разных пакетах. Вещи хорошего качества стоит упаковать отдельно: их передадут в благотворительный фонд.