
Фото: администрация Петрозаводска
Теперь Кукковка станет еще зеленее, сказала глава Петрозаводска Инна Колыхматова.
Жители района вместе с депутатами высадили вдоль аллеи Физкультурников 50 кустов снежноягодника. Прекрасное место для прогулок теперь будет еще уютнее, написала на своей странице в соцсети Инна Колыхматова.
"Активно проводим работы по озеленению города! В этом году в парке Победы посадили дубы, ели и клёны, в парке Беличий Остров – альпийскую смородину, а вдоль Мурманской улицы – липы. Также этим летом в саду Памяти Героев планируем высадить яблони", - поделилась планами глава Петрозаводска и поблагодарила неравнодушных горожан за помощь в озеленении.

