Суд конфисковал BMW у нетрезвого водителя в Башкирии
За повторную езду пьяным житель Башкирии лишился иномарки В Стерлитамаке суд вынес приговор водителю-рецидивисту, который снова попался пьяным за рулем. На этот раз наказание оказалось особенно чувствительным ‒ автомобиль ушел в доход государства. Мужчину признали виновным по уголовной статье за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Как сообщили в прокуратуре Башкирии, ранее он уже был лишен прав за аналогичное нарушение. Но ноябрьской ночью 2025 года снова сел за руль своего BMW 745i в нетрезвом виде. Освидетельствование показало 1,279 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе...