Студенты Орловского реставрационно-строительного техникума написали письма бойцам СВО

В письмах ребята выразили слова поддержки военнослужащим, пожелали здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи.

Студенты Орловского реставрационно-строительного техникума написали письма бойцам СВО

«Мы верим в то, что наши письма порадуют защитников, придадут им силы и бодрости духа!» — поделились студенты.

Автор:Гончарова Анастасия

Фото:vk.com/orst_orel

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Орел-регион», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Гончарова Анастасия