Новгородцы приняли участие во Всероссийском фестивале «Импульс добра»
Начальник отдела поддержки социального предпринимательства новгородского центра «Мой бизнес» Надежда Антонова и социальный предприниматель, руководитель спортивно-оздоровительного центра Виктория Прокофьева приняли участие в XV Всероссийском фестивале социального предпринимательства«Импульс добра» . Ключевое мероприятие для обсуждения актуальных вопросов развитиясоциального бизнеса в России состоялось в Москве вчера, 21 мая. В рамках фестиваляНадежда Антоновавстретилась со своими профильными коллегами. Руководители центров инноваций социальной сферы обсудили региональные аспекты развития и...