Сандро Шварц поприветствовал болельщиков «Динамо»

Немецкий тренер Сандро Шварц поприветствовал болельщиков московского «Динамо», написав им трогательное письмо.

Новый главный тренер «Динамо» Сандро Шварц обратился к поклонникам команды после своего назначения.

«Я очень рад снова быть здесь с вами. Но наша история ещё не завершена. У нас есть много замечательных воспоминаний, но теперь нам нужно смотреть вперёд и вместе создавать новые яркие моменты. Удачи, Динамо», — приводит слова Шварца пресс-служба клуба.

Немецкий специалист уже возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год. Под его руководством команда дошла до финала Фонбет Кубка России в 2022 году. Всего за время работы Шварца «Динамо» сыграло 57 матчей во всех турнирах, одержав 32 победы.

СМИ сообщают, что зарплата Шварца в «Динамо» составит примерно € 2,4 млн в год. Изначально он рассчитывал на € 3 млн, однако в ходе переговоров клубу удалось снизить эту сумму.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «СтавкиПрогнозы», подробнее в Условиях использования