Поляков вручил награды водителям автобусов Международного конкурса профессионального мастерства - АБН 24
Санкт-Петербург. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков принял участие в награждении лучших водителей автобусов XXVIII Международного конкурса профессионального мастерства. В этом году за победу боролись водители из 77 городов России, а также Республики Беларусь и Республики Казахстан. До финала добрались 179 участников состязаний, которые показали высочайший уровень мастерства, выдержки и ответственности. «Участники блестяще справились с нестандартными заданиями: Бокс, Круг, Змейка, Колея, Эстафета, Тоннельные ворота, Стоянка, Автобусная остановка, Стоп», — сообщил Поляков в...