
В Москве 42-летнему мужчине предъявили обвинение после гибели женщины, тело которой нашли в квартире на Пятницком шоссе, сообщили в столичной прокуратуре.*
Как рассказали в Telegram-канале прокуратуры Москвы, расследование началось 18 мая после заявления мужа о безвестном исчезновении супруги. Сотрудники выяснили, что в последний раз женщину видели в квартире на Пятницком шоссе.
Позже там нашли ее тело с ножевыми ранениями. По версии следствия, она познакомилась с мужчиной в супермаркете, ушла от мужа и стала жить с новым знакомым. Во время внезапной ссоры, как считают следователи, он толкнул женщину на кровать и ударил ножом.
Ранее в Брянске суд вынес приговор 52-летнему мужчине по делу об убийстве торговца валютой и разбойном нападении, совершённом почти 20 лет назад.