Медучреждение откроют в здании 1917 года в Пресненском районе

В Пресненском районе при участии «Контроля Москвы» восстановили нежилое здание 1917 года постройки. Одноэтажное кирпичное здание в Волковом переулке, дом 15, строение 2, длительное время пустовало и находилось в неудовлетворительном состоянии — кирпичная кладка была повреждена, окна отсутствовали.

Специалисты Госинспекции по недвижимости совместно с собственником разработали план ремонтных работ, после чего строение полностью обновили, сообщил начальник ведомства Иван Бобров.

В дальнейшем владелец планирует открыть в здании медицинское учреждение.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Арендатор.ру», подробнее в Условиях использования