Мужчина привёл ребёнка в больницу и угрожал врачам расправой в Южно-Сахалинске

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

Медикам пришлось вызывать охрану.

В Южно-Сахалинск мужчина устроил скандал в больнице и стал угрожать врачам, которые занимались лечением его дочери, об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости».

По данным канала, медики сразу начали оказывать помощь девочке, однако ее отец внезапно вмешался в работу персонала. Мужчина, как утверждается, начал оскорблять сотрудников больницы и угрожать им физической расправой.

Ситуация быстро вышла из-под контроля, и успокоить агрессивного посетителя смогли только охранники медицинского учреждения. После инцидента сотрудники больницы обратились в полицию.

Ранее в Подмосковье задержали мужчину, который устроил стрельбу ради шутки. Местные жители пожаловались на шум и крики, которые напугали их.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телеканал "Краснодар"», подробнее в Условиях использования