Омичка годами обманывала маркетплейс и попалась: тайно выносила товары на миллионы - АБН 24
Омская область. В Омске Куйбышевский районный суд признал виновной 28-летнюю местную жительницу, которая, работая менеджером пункта выдачи заказов маркетплейса, организовала хищение товаров на сумму более 2 млн рублей. По материалам дела, в период с февраля по июль 2023 года она использовала служебный доступ и выстроила схему незаконного присвоения товаров. Об этом пишет Объединенная пресс-служба судов Омской области. Женщина оформляла заказы через фиктивные аккаунты и профили знакомых, а также забирала продукцию, от которой покупатели отказывались. Часть заказов она проводила через...