Мишустин указал на готовность РФ делиться опытом в области охраны здоровья с СНГ
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что страна уделяет приоритетное внимание повышению качества медицинской помощи и готова делиться накопленным опытом с партнерами по СНГ. Об этом 22 мая он заявил на заседании Совета глав правительств СНГ. «Главное для нас — обеспечение благополучия граждан наших стран. Этот год в Содружестве по решению лидеров объявлен Годом охраны здоровья. В России уделяется приоритетное внимание вопросам повышения доступности и качества медицинской помощи для граждан», — сказал Мишустин. Премьер-министр РФ также отметил важность совместных программ по...