Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин отреагировал на решение «бело-голубых» не продлевать контракт с Роланом Гусевым.
Специалист отметил, что Гусев внёс нормальный вклад, совершив громкие победы, к тому же ему понравился его тренерский штаб, и видно было, что Роман Шаронов и Юрий Жирков при делах, но чтобы работать в «Динамо», он не знает, кем надо быть.
«Без понятия, как надо работать, чтобы тебя оставили в покое и не лезли. Отвечать за результат должны те, кто принимает участие в назначении: генеральный и спортивный директора», — приводит слова Силкина «Советский Спорт».
Напомним, что ранее СМИ сообщали, что Сандро Шварц вернётся на пост главного тренера «Динамо».