В Омске продолжается строительство Северного обхода

В Омске продолжается строительство Северного обхода

На Северном обходе завершён подготовительный этап. На мосту через Иртыш ведётся устройство опор, рабочие мосты смонтированы. На объекте заняты около 500 человек. Работы идут в соответствии с графиком.

Строительство Северного обхода Омска находится под личным контролем губернатора Омской области Виталия Хоценко.

Общая протяжённость четырёхполосной дороги составит более 65 километров. Северный обход свяжет два направления: ОмскТюмень (федеральная дорога Р-402) и ОмскНовосибирск (федеральная дорога Р-254 «Иртыш»).

Фото: пресс-служба губернатора и Правительства Омской области

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Иртыш"», подробнее в Условиях использования