На Северном обходе завершён подготовительный этап. На мосту через Иртыш ведётся устройство опор, рабочие мосты смонтированы. На объекте заняты около 500 человек. Работы идут в соответствии с графиком.
Строительство Северного обхода Омска находится под личным контролем губернатора Омской области Виталия Хоценко.
Общая протяжённость четырёхполосной дороги составит более 65 километров. Северный обход свяжет два направления: Омск — Тюмень (федеральная дорога Р-402) и Омск — Новосибирск (федеральная дорога Р-254 «Иртыш»).
Фото: пресс-служба губернатора и Правительства Омской области
Категория информационной продукции 12+
*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk
*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.