В Пензе завершилась Универсиада вузов по боксу

С 18 по 21 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе Пензенского государственного аграрного университета (ПГАУ) прошли соревнования по боксу в рамках Универсиады высших учебных заведений Пензенской области.

На торжественной церемонии открытия знак и удостоверение «Мастера спорта России» были вручены студенту ПГАУ Сергею Шевченко.

В региональном министерстве физической культуры и спорта сообщили, что по итогам соревнований первое место занял Пензенский государственный университет, второе — Пензенский государственный аграрный университет, третье — Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева.

Универсиада высших учебных заведений Пензенской области проводится в рамках реализации государственной программы «Спорт России».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Пенза-пресс», подробнее в Условиях использования