Мурашко назвал лучшее время для прогулки по городу

Мурашко назвал лучшее время для прогулки по городу
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая — РИА Новости.

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что утро — лучшее время для прогулок, которые помогают укрепить физическое и психоэмоциональное здоровье.

Выступая в Санкт-Петербурге на заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ под председательством главы Совета Федерации Валентины Матвиенко, министр отметил, что губернатор Петербурга Александр Беглов начал сегодняшний день с призыва прогуляться по городу.

«Поверьте, это, наверное, лучшее время, когда вы можете поправить свое физическое и психоэмоциональное здоровье. И город для этого абсолютно приспособлен. И его красоты точно сделают ваше настроение лучше и продлят ваши годы жизни», — сказал Мурашко.

Источник и фото - ria.ru

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «MOS NEWS», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Михаил Альбертович Мурашко
Последняя должность: Министр (Минздрав России)
168
Валентина Ивановна Матвиенко
Последняя должность: Председатель (Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации)
284
Александр Дмитриевич Беглов
Последняя должность: Губернатор (Правительство Санкт-Петербурга)
277