Фото: mancity.com
Испанский наставник «Манчестер Сити» покинет английский клуб по окончании этого сезона. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».
Он тренировал клуб 10 лет – с 2016 года. Под руководствомГвардиолы«Манчестер Сити» шесть раз выиграл чемпионат Англии, еще пять раз брал Кубок английской лиги, по три раза – Кубок Англии и Суперкубок страны.
Также впервые в истории своего клуба «Манчестер Сити» выиграл Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок.
Последним матчем Пепа в английском клубе станет игра 38-го тура АПЛ. В соперниках – «Астон Вилла».