Режим ракетной опасности отменили на территории Брянской области. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор Егор Ковальчук.
"Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области", - написал руководитель субъекта.
Режим ракетной опасности был объявлен в 13:19 по московскому времени 22 мая, а уже в 13:51 его отменили.
Фото: ГТРК Брянск