Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук дал отбой ракетной опасности

22 otboy2

Режим ракетной опасности отменили на территории Брянской области. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор Егор Ковальчук.

"Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области", - написал руководитель субъекта.

Режим ракетной опасности был объявлен в 13:19 по московскому времени 22 мая, а уже в 13:51 его отменили.

Фото: ГТРК Брянск

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Брянск"», подробнее в Условиях использования