В Белгороде эвакуировали гимназию №5 из-за сообщения о минировании

Ученик гимназии написал в чате об установке неизвестного устройства возле унитаза. После этого сообщения школьников эвакуировали из здания.

В Белгороде эвакуировали гимназию №5 после сообщения о возможном минировании. В школьном чате один из учеников написал об установке устройства в туалете. Об этом «Фонарю» сообщила одна из учениц.

Сразу после этого всё учебное заведение эвакуировали. На место выехали спецслужбы, они проводят проверку. Сейчас выясняют, действительно ли в школе находится взрывоопасное устройство, или это чья-то неудачная шутка.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «FONAR.TV», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
ГИМНАЗИЯ № 5
Компании