СД "Газпрома" утвердил соглашение со взаимными обязательствами в переработке с партнерами из Казахстана
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Совет директоров "Газпрома" одобрил соглашение со взаимными обязательствами в области переработки с партнерами из Казахстана, сообщил "Газпром". СД одобрил "заключение Соглашения о взаимных обязательствах и гарантиях от 30 декабря 2025 года между ПАО "Газпром", АО "НК "QazaqGaz", ТОО "КазРосГаз" и ООО "Газпром переработка" как сделку, в совершении которой имеется заинтересованность". Ранее сообщалось, что одновременно совет рассматривает вопрос "О согласовании заключения с АО "Самрук-Казына" и ООО "Газпром переработка" соглашения о гарантиях от 30 декабря 2025...