Иномарка сбила лося в Медведевском районе

Иномарка сбила лося в Медведевском районе

Йошкар-Ола, 22 мая. Вечером 21 мая в Медведевском районе иномарка сбила лося. Как сообщают в ГАИ, около 22 часов на 111 км автодороги «Вятка» 46-летний водитель TENET наехал на внезапно появившееся на проезжей части животное.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести водитель и его 45-летняя пассажирка были госпитализированы. Всего за прошедшие сутки в Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 8 человек.

Фото: Госавтоинспекция Республики Марий Эл

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Марий Эл"», подробнее в Условиях использования