Йошкар-Ола, 22 мая. Вечером 21 мая в Медведевском районе иномарка сбила лося. Как сообщают в ГАИ, около 22 часов на 111 км автодороги «Вятка» 46-летний водитель TENET наехал на внезапно появившееся на проезжей части животное.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести водитель и его 45-летняя пассажирка были госпитализированы. Всего за прошедшие сутки в Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 8 человек.
Фото: Госавтоинспекция Республики Марий Эл