Пензенец успешно выступил на 10-метровой вышке.
Пензенец Мирослав Киселев завоевал золотую медаль чемпионата России по прыжкам в воду. Соревнования завершились в Казани 20 мая.
В прыжках с 10-метровой вышки спортсмен набрал 457,95 балла и стал первым в этом виде программы.
Серебряную медаль завоевал представитель Москвы Сандро Рогава с 457,95 балла, бронзовую – Никита Шлейхер из Татарстана, набравший 455,50 балла.
Напомним, что накануне Мирослав Киселев одержал победу в синхронных прыжках с 10-метровой вышки в паре с представительницей Московской области Александрой Кедриной.