Соревнования Школьной лиги завершились в Балашихе
Торжественная церемония закрытия третьего сезона состязаний 2025/2026 года прошла 21 мая в ледовом дворце имени Юрия Ляпкина. Проект объединил более 10 тысяч школьников округа. Итогом масштабного события стало награждение победителей в 19 номинациях. Участниками мероприятия были школьные команды, наставники, директора образовательных учреждений, члены судейской коллегии, а также почетные гости. Среди них — председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава округа Сергей Юров, Герой России Иван Клещеров, руководитель отделения «Молодой гвардии Единой России» Диана Алумянц и...