Об этом сообщила вице-премьер — министр земельных и имущественных отношений республики Наталья Полянская.
По её словам, после включения в перечень компанию нельзя будет приватизировать. Несмотря на преобразование в акционерное общество, проведённое в рамках требований федерального законодательства, перевозчик остаётся в собственности республики.