Силкин: «Не знаю, кем надо быть, чтобы работать в «Динамо»

Экс-рулевой «Динамо» Сергей Силкин дал комментарий относительно ухода из клуба наставника Ролана Гусева.

Ранее «бело-голубые» официально сообщили об уходе тренера, который возглавлял команду с конца 2025 года.

- Чтобы в «Динамо» работать, я не знаю, кем надо быть. Без понятия, как надо работать, чтобы тебя оставили в покое и не лезли, - передаёт слова Силкина «Советский спорт».

При этом Силкин добавил, что, по его мнению, Гусев внёс значительный вклад в «Динамо» и одержал с командой «громкие победы».

Динамовцы с 45 очками в копилке завершили сезон на седьмой позиции РПЛ. В Кубке страны команда дошла до финала Пути РПЛ.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Евро-футбол.ру», подробнее в Условиях использования