Минздрав отметил рост на четверть число желающих лечиться в России иностранцев
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Число иностранных пациентов, желающих лечиться в России, увеличилось на 25% в 2025 году, это касается таких профилей, как онкология, онкогематология и кардиология, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко на 60-м пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи СНГ. "Мы можем отметить сегодня интерес в рамках медицинского туризма со всего мира, - сказал он. - В целом, онкогематология, онкология, кардиология в 2025 году - рост числа иностранных пациентов, желающих лечиться в нашей стране, составил более 25%". По его словам, Национальный медицинский...