В Москве автобус с пассажирами врезался в грузовик
Автобус с пассажирами наехал на грузовик в столичном районе Царицыно. Об этом сообщает канал «112». Как отмечается в публикации, автобус следовал по маршруту №850 и попал в ДТП с припаркованным самосвалом рядом с торговым центром «Эльбрус». По предварительной информации, несколько человек пострадали, водитель автобуса зажат в кабине. Медики уже осматривают людей на месте происшествия. На кадрах видно, что прибыли как минимум две машины скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции также выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. До этого в Москве на МКАД авария с участием трех...