В Оренбургской области мужчина попал в реанимацию после нападения быка

Бык. Фото: УМВД России по Оренбургской области

Бык. Фото: УМВД России по Оренбургской области

В Адамовском районе 56-летний рабочий животноводческой базы попал в реанимацию после нападения быка, сообщает УМВД России по Оренбургской области.
По предварительным данным, мужчина загонял крупный рогатый скот на отгонном гурте в поселке Юбилейный. 
Мужчина получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Урал56.Ру», подробнее в Условиях использования