В рамках ГТО — вместе с «Пингвином»

12 мая в Доме физкультуры успешно завершился приём нормативов по ОФП среди воспитанников ДОУ № 17 «Пингвин».

В рамках фестиваля ребята продемонстрировали свои навыки в таких дисциплинах, как наклон вперёд, прыжок в длину и пресс. Все участники (14 человек) показали отличные результаты.

Фотоавтора

    Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вестник», подробнее в Условиях использования
    Анализ
    ×
    АО "ПЕНЕНЗА"
    Сфера деятельности:Связь и ИТ
    16