Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин обратился к Ролану Гусеву.
Сегодня, 21 мая, стало известно, что Гусев покинул пост главного тренера столичного клуба, руководство «бело-голубых» приняло решение не продлевать контракт со специалистом.
«Спасибо за все, Саныч», — написал Тюкавин в своём телеграм-канале, дополнив пост совместными фотографиями.
Напомним, что по итогу минувшего сезона Российской премьер-лиги столичный клуб занял седьмое место в турнирной таблице, а также дошел до финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, где по итогам двух матчей уступил «Краснодару».
Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» возглавит Сандро Шварц.