Ведущий форвард столичного «Динамо» Константин Тюкавин посредством социальных сетей отреагировал на уход из команды тренера Ролана Гусева. «Бело-голубые» объявили о расставании со специалистом в пятницу, 22 мая.
«Спасибо за все, Саныч», - гласит сообщение Константина в соцсетях.
Напомним, что Ролан Гусев занимал пост рулевого «бело-голубых» с ноября прошлого года. У руля столичного коллектива он сменил Валерия Карпина.
Под руководством 48-летнего наставника «Динамо» с 45 набранными баллами финишировало на седьмой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги.