Мишустин принимает участие в заседании Совета глав правительств СНГ - прямой эфир

© Sputnik

АСТАНА, 22 мая – Sputnik. Премьер России Михаил Мишустин принимает участие в заседании Совета глав правительств СНГ.

Мероприятие, которое проходит в Ашхабаде, собрало глав правительств стран Содружества. Оно пройдет в узком и расширенном составах. Стороны рассмотрят перспективы развития сотрудничества в экономической, культурной и гуманитарной сферах.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «SPUTNIK Казахстан», подробнее в Условиях использования