Объект инфраструктуры попал под удар ВСУ в Воронежской области

Сирены звучали в двух городах и одном районе региона.

Фото: Маgnific

Семь беспилотников уничтожили над двумя городскими округами и двумя районами Воронежской области в ночь на пятницу, 22 мая. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

В одном из районов в результате падения обломков дрона повреждён объект инфраструктуры. По предварительной информации, пострадавших нет.

Сирены звучали в Воронеже, Нововоронеже и в Лискинском районе. Системы оповещения заработали из-за угрозы непосредственного удара БПЛА.

В ночь на 21 мая над Воронежской область сбили семь дронов ВСУ. Обошлось без жертв.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести Воронеж», подробнее в Условиях использования