Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в экологической акции ко Дню Волги

В День Волги сотрудники УФСИН России по Самарской области присоединились к экологической акции, которая прошла на территории 3-й просеки в Самаре и объединила около 180 волонтеров движения «Экоравновесие».

Участники очистили прибрежную зону Волги от мусора, собрав порядка 7 кубометров отходов с одного гектара береговой линии.

Представители уголовно-исполнительной системы не только приняли участие в уборке территории, но и организовали работу полевой кухни для волонтеров. Добровольцев угощали горячей кашей и чаем, создавая теплую и дружескую атмосферу мероприятия.

Кроме того, на протяжении всей недели сотрудники УФСИН России по Самарской области принимали участие в субботниках, проходивших на различных территориях всего региона. Они участвовали в уборке общественных пространств, парков, береговых зон и других значимых объектов, внося вклад в благоустройство родного края.

Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в экологической акции ко Дню Волги
Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в экологической акции ко Дню Волги
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «УФСИН России по Амурской области», подробнее в Условиях использования