Пензенцам осталось 10 дней, чтобы списать пени за тепло и горячую воду

У пензенцев осталось всего 10 дней, чтобы погасить задолженность за коммунальные ресурсы с выгодой. 31 мая срок этой возможности истечет, сообщили в пресс-службе пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Для того чтобы пени за просрочку платежей были аннулированы, горожанам необходимо полностью погасить долги за отопление и горячую воду, а также оплатить текущие начисления. Списание штрафных санкций будет проведено автоматически: информация об этом появится в квитанциях за следующий месяц.

Энергетики подчеркивают, что это удобный способ избавиться от накопленных финансовых обязательств и сэкономить на оплате штрафов.

Более подробную информацию о правилах можно узнать у специалистов в офисах обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» или на официальном сайте компании в разделе «Новости».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «СТОЛИЦА 58», подробнее в Условиях использования
Анализ
×