
Фото: Изображение сгенерировано нейросетью FLUX.2
Девушка избила мужчину, пригласившего ее на танец. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.
Как сообщили в МВД Карелии, в ночном клубе Кеми в начале мая произошел конфликт между посетителями.
Виновницей инцидента оказалась 26-летняя девушка, которая ночью отдыхала в заведении и не рассчитала дозу спиртного.
Девушку пригласил на танец незнакомец, но она его оттолкнула. Мужчина упал на пол, после чего, по версии полиции, подозреваемая облила его пивом и бросила стакан в лицо. В результате посетитель бара получил серьезную травму. Потребовалась срочная медицинская помощь, которую работники скорой оказали пострадавшему на месте.
Возбуждено уголовное дело. Девушку отвезли в полицию.